Новости

Выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА» пройдёт с 26 по 31 мая 2008 года в московском «Экспоцентре»

Дата публикации: 11/04/2008
Категория: Новости лазерных технологий
Версия для печати

Крупнейший российский машиностроительный смотр – выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА» пройдёт с 26 по 31 мая 2008 года в московском «Экспоцентре».
Ожидается более 850 участников из 29 стран мира. Суммарная площадь экспозиции составит 30 тыс.кв.м.

На Красной Пресне Москвы пройдёт юбилейная 10-я Международная выставка «Металлообработка – 2008», на которой будут представлены и ведущие производители и поставщики лазерного технологического оборудования, такие как «TRUMPF», «ДЮКОН» и другие.

Выставка организована ЦВК «Экспоцентр» и Российской Ассоциацией Производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.
Выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА», крупнейший машиностроительный смотр в России, проводится с 1984 года и оказывает существенное влияние на процесс реформирования и развитие отечественной станкостроительной промышленности. Выставка имеет знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Международного союза выставок и ярмарок (МСВЯ). Международная выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА» непосредственно связана с продвижением на российский рынок машинотехнической продукции передовых технологий обработки металлов, новейших научно-технических разработок, перспективных видов металлообрабатывающего оборудования, приборов и инструментов.
Выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА» внесла реальный вклад в процесс модернизации всех отраслей машиностроительного комплекса России, стала основой выбора современных технологий и средств производства приоритетными отраслями промышленности. В результате проведения этого форума станкостроительный комплекс получает важный импульс для развития.

Источник: «Станочный парк», 2008, № 3 (48), с.62-63, www.stankopark.spb.ru, www.technoforum-expo.ru

Статьи по теме:

страницы: 1